意见反馈

 

问题标题: 发布人:
提出时间:
 
序号 问题标题 处理状态 发布人 提出时间 操作
1 ICP备案主体信息怎么删除 已处理 邹晓岚 Thu Jan 28 14:16:34 CST 2016 详细
2 备案信息提交给管局9天了,至今没有回应 已处理 杨建飞 Fri Oct 09 14:41:29 CST 2015 详细
3 注销域名备案号的申请表在那下载 已处理 谢谢 Tue Apr 07 10:11:53 CST 2015 详细
4 注销域名备案号的申请表在那下载 已处理 许诺 Tue Apr 07 10:09:35 CST 2015 详细
5 注销域名的申请表在那下载 已处理 许诺 Tue Apr 07 10:09:09 CST 2015 详细
6 备案无法注销,怎么办? 已处理 王云龙 Thu Mar 19 17:05:56 CST 2015 详细
7 子网站备案 已处理 周先生 Sat Feb 28 11:15:40 CST 2015 详细
8 子网站备案 已处理 周先生 Sat Feb 28 11:15:26 CST 2015 详细
9 为什么提的意见无法显示 已处理 张彦宏 Tue Feb 10 16:09:57 CST 2015 详细
10 ICP证书下载提示:下载失败 已处理 张先生 Tue Feb 10 16:02:49 CST 2015 详细
11 是真的还是假的我应该如何处理 已处理 罗军 Thu Jan 29 12:34:42 CST 2015 详细
12 我司备案信息被利用 已处理 罗宇 Wed Jan 28 09:17:21 CST 2015 详细
13 网站备案信息被利用 已处理 罗宇 Wed Jan 28 09:10:59 CST 2015 详细
14 有人骂你们 已处理 陈先生 Wed Dec 24 12:27:15 CST 2014 详细
15 有人骂你们 已处理 陈先生 Wed Dec 24 12:25:05 CST 2014 详细
16 提现不出来 已处理 贺雪芹 Wed Dec 24 10:22:07 CST 2014 详细
17 提现不出来 已处理 贺雪芹 Wed Dec 24 10:21:35 CST 2014 详细
18 渝ICP备13001995号-1在重庆怎么查不到信息呢 已处理 杨熙 Tue Dec 02 15:52:28 CST 2014 详细
19 申请备案注销 已处理 王祖宏 Fri Nov 14 12:00:46 CST 2014 详细
20 备案系统查询出错 已处理 陈安群 Wed Oct 22 11:45:47 CST 2014 详细
每页记录数 341 条记录  当前第 1/18 页 首页 上一页 下一页 尾页    转到
 

主办单位:中华人民共和国工业和信息化部 地址:中国北京西长安街13号 邮编:100804
工业和信息化部 版权所有 京ICP备04000001号
(浏览本网主页,建议将电脑显示屏的分辨率调为1024*768)