意见反馈详细信息
 
问题分类: 其它
问题标题: 备案信息提交给管局9天了,至今没有回应
问题内容: 备案信息提交给管局9天了,为什么至今都没有回应
提出时间: Fri Oct 09 14:41:29 CST 2015
备注:
意见分类: 其它
处理时间: Thu Feb 18 16:33:11 CST 2016
处理状态: 已处理
处理结果: 备案信息提交至管审核后,按照目前规定审核时限为二十个工作日,重庆管局公开承诺处理时限为十个工作日,审核通过或者退回后由系统自动发送信息提示,请予关注。
 

主办单位:中华人民共和国工业和信息化部 地址:中国北京西长安街13号 邮编:100804
工业和信息化部 版权所有 京ICP备04000001号
(浏览本网主页,建议将电脑显示屏的分辨率调为1024*768)